Старый 28.01.2014, 02:22   #1995
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 528 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Как вы себе это представляете? Американцы высадят десант в Москве,
и Путин будет убегать от них и прятаться в трубе?..
Вы ролик смотрели?

Как по вашему Януковичу долго останется если он попадется в руки "бандерлогов" , а их даже в теме видно...

Вы имеете право читать новости.
Вчера Янукович предложил Яценюку место премьер-министра, Кличку и Тягныбоку - тоже руководящие посты. Битый час Анна Герман, советник президента от партии регионов, отвлекает людей в СМИ и притом раз пять повторила, что категорически против любого разделения Украины на восток и запад, отделения каких бы то ни было земель и превращения Украины в федерацию. И что все без исключения - люди, чьи-то дети, и имеют права соответственно. Говорится о предупреждении дальнейших кровопролитий. Тоже в той же "Свобода слова" час рассказывают, что по факту актива партий всего ТРИ процента среди населения страны. Там же глава "антикоррупционной" организации умудряется полчаса выступать и ни-че-го не сообщить в сущности.
Одновременно проводится совет, откуда: Кравчук, 18.30: "вода" про выборы; 17часов: необходим пересмотр принятых 16.01 "законов".
Кучма, 22.00: введение чрезвычайного положения неизбежно приведет к кровопролитию, потому его необходимо избежать.
28.01.2014 - дождитесь, пожалуйста: будет круглый стол с участием бывших президентов Кравчука, Кучмы и Ющенка. Потому что введение чрезвычайного положения допустить нельзя. И речь о компромиссах, так что от ответственности данной власти убежать не удастся, ибо эта действующая власть несёт полную ответственность за происходящее. В тот момент, когда действующий президент говорил про мир, дословно: "переодетые в милицейскую форму титушки разбивали людям головы".
Домыслы товарища Арденса о якобы "пьянке трёх лидеров майдана" накануне - кромешная ложь; через полчаса показали как и где они работают [притом один из них выходил из ставки президента], мы все тут громко смеялись наиву легковерия продажным СМИ.
Прошу мыслящих людей не реагировать на прово
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх