Старый 22.01.2014, 20:46   #1298
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
У нас были целых восемь лет Украины межмайданной, за которые были бесконечные перевыборы, огромный поток непонимаемой информации , людям двадцать лет внушали про Украинскую независимость
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Целое поколение молодых людей, ориентированное на Европу, на материальное благосостояние.( Которым шёпотом , с молоком матери внушалось :"Лишь бы не русское")
Правильно ли вас поняла, Пандора? - вы (и ваши единомышленники, украинские рериховцы) поддреживаете майдан потому, что он против России? Потому, что поддерживаете желание части ваших сограждан получить что-то от Европы "на халяву" ? ( в роликах часто это озвучивается, мол подпишем ассоциацию и сразу жизнь станет как в европе)

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Понимают ли люди ради чего они поддерживают тех, кто на майдане и улице Грушевского, где уже убивают митингующих?
И калечат "беркутов"... Или этих можно? как в том анекдоте "а нас-то за что?"
В общем не поняла вашего ответа....

Кстати, насчет майданного мышления - есть такое. Когда не могут ответить на самый простой вопрос, если он не вписывается в существующую картинку.
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Во что переделывается то, что есть сейчас есть, сколь бы уродливым и несовершенным оно ни было?

Последний раз редактировалось Iris, 22.01.2014 в 20:51.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх