Цитата:
Сообщение от николаййй Поэтому я не верю, что Запад Украины ближайшие десятилетия готов принять тесную дружбу своей страны с Россией. Нет, ну может быть, если бы Россия начала заваливать Украину деньгами, тогда бы ЗУ потерпела бы, но скорее всего с таким мнением: "Россия платит нам дань" : ) |
Люди с Западной Украины - в основном заработчане, поэтому не нужно заливать Украину деньгами, достаточно не запрещать им приезжать в Россию на заработки и не обворовывать по дороге домой. Тогда они смогут жить в России по несколько месяцев и смогут незаметно для себя ассимилироваться и интегрироваться в русский народ.
В моей жизни это как анекдот - именно те, кто много шипели мне во след о русских были вынуждены ехать в Россию на заработки.

и хлебать русских в России, а не мирное сосуществование на нибочки своей земле.
