Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Карма, судьба, следствия посеянных ранее причин, план для получения опыта и прохождения испытаний. Как узнать какой он для конкретного человека? По способностям, заложенным природой? |
А какие способности у человека заложены природой? И если они заложены природой, то какое отношение их реализации и использования относится к карме? Способности - это какой-то карт-бланш помимо того, что мы сами создали?
По-моему, план заключается в развитие чувствознания, которое позволит делать свой свободный выбор правильно. Наша готовность принимать определенные решения и приводит к нам проверочные ситуации. Именно по готовности нашего сознания к той или иной ситуации, а не желания неготового сознания пройти просто лучшим путем. Пожалуйста, огласите весь список – буду выбирать. Простой закон – готовность приводит к проверке.
Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Можно ли её изменить не будущими своими мыслями и заложением причин на будущее, а прямо сейчас? |
Мы меняем не будущими своими мыслями, а настоящими. Этими настоящими своими мыслями и строим тот самый план, или, наверное, можно было бы сказать делаем набросок этого плана – определяем элементы его. А формирование самого плана, подгонка и соотношение этих элементов – это уже наше настоящее (сиюминутное) внутренне состояние (звучание).
Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Скажем работал успешно человек менеджером по продажам, уходит в другую сферу, а там ничего не получается. Приходит обратно - прёт, уходит снова - ничего. |
Т.е. хотите сказать, хотелось бы прочитать план, чтобы работать там где нужно и достойно зарабатывать? Наверное олигархам удалось узнать свой план самое что ни наесть точно))).