Старый 08.12.2013, 15:18   #505
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,749
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Депутат из городского совета Севастополя собирает подписи под обращением к президенту России Владимиру Путину. Подписаться под обращением можно на сайте «Севастопольское вече». В своей петиции депутат просит российского лидера вмешаться в ситуацию, которая происходит сейчас на Украине.

«В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованны беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурсах», - говорится в петиции. На 12:04 мск обращение собрало 37 подписей. Проголосовавшие должны не только написать свои фамилию и имя, но и обосновать, почему поддерживают автора петиции. «Я категорически против власти украинских националистов в Украине!!!», - написала одна из проголосовавших Маруся Савченко. «США хочет ввергнуть нашу Страну в гражданскую войну, только вмешательство РФ спасет наш народ», - объяснил другой проголосовавший Виктор Яценко.

Противники президента Украины Виктора Януковича в свою очередь обращались к лидеру США Бараку Обаме. «Обращаемся к Вам и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, правительству и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров», - писали они.

http://rbcdaily.ru/world/562949989799953?from=smi2
__________________
Жизнь есть великая песнь сочетаний.
Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх