Старый 04.12.2013, 18:05   #359
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от alex283 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
А Вам нравится миф о том, как станет хорошо после подписания?

Думаете на вас прольётся золотой дождь инвестиций? Ооогромнейшее заблуждение.
Нет никто так не думает. Будет много сложностей.

Но вот здесь постоянно миф о «продал за ломанный грош».
А почем судите?
Кто здесь на форуме лично прочитал 1000 страниц договора?
Или все ссылаются только на то, что кто-то другой вместо вас «проанализировал» и выдал вам «непредвзятый» результат?

Договор был парафирован в марте 2012, и вдруг в октябре 2013 они проснулись и поняли, что он невыгоден – не странно ли?

Можно думать о Януковиче и Ко что угодно, но над договором работали не глупцы, а настоящие профессионалы в течение ПЯТИ ЛЕТ с 2008 по 2012, при этом команда переговорщиков не менялась, несмотря на смену власти, так как все они не были политиками, а исключительно профессионалами-экспертами.

Развороты на 180 градусов за несколько дней до Саммита – это политика и интриги, и совсем не имеет никакого отношения к ломанным или неломанным грошам со стороны ЕС. Кто здесь знает, что на двух таинственных встречах предложил Януковичу президент РФ – не были ли именно здесь замешены «гроши»? Не было ли влияние РПЦ на его позицию? Какая роль Медвечука?

Ведь несколько месяцев назад Янукович через колено ломал своих депутатов, чтобы они были за Ассоциацию, объясняя им, что другого выхода просто нет, так как Россия очень давит и с ней невозможно договориться. Вспомните, куда отправили Маркова за то, что открыто был против.

Заметьте, что о «грошах» начали говорить вот только сейчас, а с марта 2012 по октябрь 2013 все депутаты ПР вещали, какой этот договор суперовый, как всем будет счастье. Просто недооценили РФ.
Можно конечно много отвечать здесь, даже свою вещательную ветку устроить))). В двух словах за неимением времени. Не надо не дооценивать Россию. Не надо её умалять. Нельзя не учить уроки Истории. И ещё тьма тьму сожрёт. И это несомненно.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх