Старый 02.12.2013, 14:16   #259
alex283
 
Рег-ция: 15.11.2009
Сообщения: 125
Благодарности: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aksu Посмотреть сообщение
Зачем вы педалируете сравнение Белоруссии и Украины ? Нород не волновала Администрация нашенького президента, возмутила ЕЛКА НА КРОВИ.
Цитата:
Сообщение от alex283 Посмотреть сообщение
Теперь не получиться разогнать. Мы - не Россия.
Не так давно кто-то из политологов, кажется Леонтьев сказал приблизительно следующее: оставьте их в покое, пусть они подпишут, пусть наедятся своей евроинтеграции, пройдут через страдания и кровь,через НАТО и безработицу. Иначе они никогда не простят, что мы их остановили, не дали того бесплатного сыра.

И вновь повторю слова великого русского мыслителя Н. Федорова, что украинцы последними войдут в восстановленную семью братских народов, после крови и унижений.
Ох, опять эта «великорусская» демагогия. Почему никто не разберется, что такое Ассоциация с ЕС?

Объясню по-простому: мы хотим подписать Договор о зоне свободной торговле – точно такой же Договор у нас есть с Россией и СНГ. Далее Украина берет на себя политическую обязанность привести свое законодательство к стандартам ЕС. Все! Мы никуда не вступаем! Только через лет 10, могут рассмотреть вопрос о вступлении Украины в ЕС. И, к Вашему сведению, в НАТО Украина не собирается.

Что лучше с точки зрения законодательных стандартов в России и Белоруссии скажите мне, пожалуйста? В чем Россия лучше Украины? Да все точно также – разгул коррупции, рейдерства и несправедливости – только есть нефтяные и газовые деньги, чтобы людям доплатить за «несправедливость». Или не так писали в ветке об отзыве лицензии у Мастер-Банка?

Последний раз редактировалось alex283, 02.12.2013 в 14:28.
alex283 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх