Старый 24.11.2013, 15:59   #10415
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Есть такая страна в Европе, где молодежь понимает русский язык. Но речь идет не об Украине, Латвии или Беларуси. В Республике Польша русский стал настолько популярен, что теперь владение им считается признаком острого ума и высокого положения в обществе.
За последний год русский язык в школах приграничных с Калининградской областью территорий активно вытесняет столь популярные английский и немецкий. Темпы победоносного возвращения «великого и могучего» в польские учебные заведения вызывают удивление даже у местных чиновников.
Мы провели анкетирование среди школьников и были поражены результатами: изучение русского языка в сопредельных повятах становится нормой. Практически в каждой гимназии уже есть по три группы, специализирующихся именно на этом предмете.

Read more: http://smartnews.ru/regions/kalining...#ixzz2kdU3Xqwd
Точно такая же "культурная" тенденция есть и в солнечном Азербайджане. Местные школьники охотно изучают русский язык,
чтобы потом свободно приехать в Москву и занять доходные места директоров баз, магазинов, рынков
и банков или просто влиться в многочисленные в этнические ОПГ. Поляки, видимо тоже не дураки, также хотят легко поживиться
в полностью коррумпированной России, особенно эта тенденция актуально в отделенной осколке РФ - Калиниградской области.
Читал в российских СМИ, что к нашему воровскому беспределу в стране стали благосклонно присматриваться даже наркоторговцы из Африки !!!
Вот это радостная новость для всех либералов-западников из гениальной "Единой России" и ОФН !!
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 24.11.2013 в 16:03.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх