Старый 16.11.2013, 23:34   #4
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,751
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Все,что было хорошего сделано в СССР-это заслуга Высших Сил,в те моменты когда им удавалось контролировать живого мертвеца.
Если заметили, я Сталина не сужу никак с одной стороны от того, что он с 36 г. потерял связь со своими высшими центрами, с другой - от того, что не знаю реальной истории, но её пересказ разными людьми.

Я пытаюсь понять те задачи, которые решались через мертвеца и решались очень неплохо, учитывая всю сложность обстановки.

При этом особое внимание обращаю на "безнадежность и полную невозможность столь желанной «мирной революции, которая должна внести порядок в существующий социальный хаос», как полагают те, кто не считается с действием непреложного закона".

Думаю, именно незнание людьми этого закона было столь удачно использовано Западом для победы в холодной войне. Не знаю кто как, но я убедилась полностью в лживости утверждений противоположных.
__________________
Жизнь есть великая песнь сочетаний.
Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.

Последний раз редактировалось irene, 16.11.2013 в 23:35.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх