Старый 28.10.2013, 18:11   #186
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,106
Благодарности: 15,289
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Интересный комментарий нашел по поводу будущих украинских гастарбайтеров…
Вот такое будущее ЕЭсовцы готовят… \\\\

«…880 тысяч рабов обнаружилось в странах Евросоюза. Эти данные содержатся в отчете CRIM – специальной комиссии Европарламента, изучающей коррупцию, отмывание денег и организованную преступность в Европе.

В странах Евросоюза обнаружилось около 880 тысяч современных рабов, более четверти которых подвергаются сексуальной эксплуатации. Об этом в воскресенье, 13 октября, сообщило интернет-издание Spiegel Online. Издание ссылается на отчет CRIM – специальной комиссии Европарламента, изучающей коррупцию, отмывание денег и организованную преступность в Европе.ссылка на allbel.info
В Ялте Меркель сказала что странам аутсайдерам-Италии,Испании,Португалии и Греции даже в мыслях не стоит расчитывать на поддержку ЕС.(читай, от Германии…пусть сами выгребают)
Наверное деньгу собирают что бы Украине отвалить...»
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх