Старый 21.04.2005, 10:21   #128
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Ну изменили Вы себя? И что дальше?
Вы пришли с желанием поработать на стройке Общего Блага, а там … пока Вы занимались собой … там уже условия изменились, и среда, и потребность в кадрах …пока строили фундамент нужны были плотники-бетонщики, а теперь УЖЕ нужны каменщики.
Если вы изменили себя в правильном направлении и пришли в правильное место, то вопроса "куда приткнуться" не возникнет, там уже будет место для вас.
А.Й. много говорит об испытаниях и даже о йоге как о ПОСТОЯННОМ испытании. Так вот, я все чаще прихожу к выводу, что невозможно себя совершенствовать "где-то", а после думать "куда приткнуться". Потому как все такое наше "совершенствование" будет фиктивным, если оно не всключает в себя ПОСТОЯННОЕ испытание РЕАЛЬНЫМИ делами.
Мне тоже кажется так более верно. Даже более того. Это испытание и есть обычная повседневная жизнь и соответствие в ней наших дел нашим словам. Не обязательно по какому-то супер духовному учению. Любое Учение лишь объясняет, почему это важно.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх