Старый 25.07.2013, 15:33   #21
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Карты Таро - глубокий символизм?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Сатаны, как обиженного землянина
как-то вы уж совсем унизили его..
опустили на уровень донжуана и балаганного фокусника с картами.
И при это герой какой.. смог обмануть Высших Иерархов.
Dar, ну как можно унизить того, кто уже таков. Прочитайте же ещё раз мою предыдущую же запись. Сатана изначально не был человеком. У него не было таких составляющих, как у Детей Бога. Он был Инструментом, а не человеком. "Инструментом" - это не для большего его унижения, а по существу.
Я потому так старалась выше его лучше обозначить, чтобы стало понятно - почему он себя чувствовал обиженным. Ведь когда он смог себе наработать плотную форму, то он был в 10 !!! раз ниже первых Людей. А цвет лица у него был какой, знаете? Ну совсем чёрный.
Цитата:
Это вы в книгах Перумова узнали?
Хто такой? Почему я что-то должна черпать из других книг и потом передавать на форум с утверждением, что это так и есть?

Вот, нужно дописать...по поводу "смог обмануть Высших Иерархов". Не смог, а только этим практически и занимался. Только вдумайтесь ( к сожалению, не затрудняетесь), как нужно напрягаться, чтобы ...как бы лучше подать его мысли...Вот раз вы такие, то я буду вам так делать. Представьте, сколько удовольствия ему доставляло делание вреда каждому большому и успешному человеку и всей Иерархии в целом. С одной стороны и чисто внешне, он мог подойти и предложить помощь и иногда её давал, а на дне этой помощи всегда была гадюка или нечто подобное. Хитрость возникла из него.

Последний раз редактировалось m_maria, 25.07.2013 в 15:43.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх