Старый 29.06.2013, 12:45   #172
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,059
Благодарности: 217
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги "Откровение" и "Высокий Путь"

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Да, мы знаем мало. Еще меньше - понимаем.
Поэтому (в очередной раз) - зачем нам Дневники? Если мы не способны разобраться с ситуацией их опубликования (да-да, не способны), то как мы разберемся с сокровенной Беседой Высочайших Духов, уровень которых находится на пределе и за пределами нашего понимания?

Ситуация давно вышла из-под контроля и наша беседа абсолютно бессмыслена. Можно лишь стараться минимизировать тот вред, который нанесен нашему Делу самостью и предательством.
А это наверное обязательно заклеймить другую сторону и навешать ярлыков?
Наверное пора уже расширить сознание и отпускать несогласный с собственным мнением по Учению " Господом Твоим". Но не лежит у меня душа к ЛВШ и че теперь ???
( вообще такое отношение очень характерно для двух полярностей , если есть образ кумира, то обязательно как противофаза должен быть образ врага. это по Живой Этике.)

Ирис вы не думаете , что некоторые указания могли быть даны и в Америку? И госпожа Кембел приезжала в Кулу "табачку покурить" или присягнуть на послушание СНР, об этом описано в письмах Е.И.
Ситуация очень напоминает связанную с Е.П. Блаватской и распространением эзотерических знаний в тот период времени.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх