Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков Ну почему ж сразу "антирериховский сайт"? Или тут правило: кто не с нами, тот против нас? |
Совершенно верно! Кто именует Рериховское Движение таким пошлым словом как
"рерихианство", кто так хамски открещивается от Основателя Лиги Культуры, т.е. от Н.К.Рериха, тот действительно против рериховцев.
Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков Почему сайт не может быть внерериховским? |
Да пожалуйста, только тогда что Вы тут делаете на этом рериховском форуме в разделе "Рериховское движение"??? Поищите ВНЕрериховский форум, и там рекламируйте свои ВНЕрериховские труды.
Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков То, что Вы, уважаемый Андрей, предлагаете мне удалиться с Форума (этого), так я этого не сделаю. |
Если уж Вы так неравнодушны к форумлянам-рериховцам, то предлагаю Вам переместится в "Свободный разговор" – там подходящее место для рекламы ВНЕрериховских сайтов.
P.S.
Кстати, С.Беляков, когда Ваш сайтик полностью избавится от
"рерихианства", то не забудьте сменить название вашего "культурного" творчества.