Тема: Змеи
Старый 12.04.2005, 10:58   #8
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Re: О проверке доспехов

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Я один раз прыгнул, и в полёте вдруг увидел, что лечу прямо на гюрзу. Как я ухитрился прямо в полёте изменить траекторию, сам понять не могу
Во! Один в один! Прыгнул через бревно и вижу, что на змею приземляюсь! Так, мне кажется, я от воздуха пару раз оттолкнулся и пролетел шагов на пять дальше, а потом ещё метров сто летел по иннерции и не мог остановиться.
Все-таки змеи у большинства вызывают инстинктивный страх.
Вот именно, я тоже от воздуха отталкивался Вообще, в случае смертельной опасности появляются такие способности, о которых и не подозреваешь
А я в детство провела около леса, который кишел гадюками (это динственные ядовитые змеи в Латвии). И мама мне рассказывала через годы, как она в ужасе смотрела на меня, как я иду босиком и через гадюк перепрыгиваю!
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх