Старый 09.06.2013, 22:38   #122
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
И никто не давал Гитлеру кармических прав самовольно
и невежественно судить, кто самый лучший в Пятой Расе.
Но Вы же судите и осуждаете. Вспомните, с какого самого первого Вашего сообщения началась дискуссия.
Их осуждает сама Природа - у них нет продолжение рода !
Она же потом сама переориентирует тонкие тела человека, делая из него того, кого называют лицом нетрадиционной сексориентации. Весь "порок" гнездится на этом уровне. Конечно, если отсечь некоторые другие причины, коих небольшой процент.
И Вы предлагаете мечом, как встарь, решать этот вопрос. Хороший урок этики Вы преподносите, нечего сказать, конечно, если Вы не вообразили нечто, относящееся к "славным временам Ариаварты":
Цитата:
В славные дни расцвета и могущества Ариаварты за такую "либеральную норму" вывели бы такого "голубого режиссера" на задний двор царского дворца
и посвященный Кшатрий Солнечного рода одним взмахом своего меча "окультуривал" бы такие темные кармические отклонения
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх