Старый 03.05.2013, 19:22   #11
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Платон на Юпитере, как понять

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Так продолжите же свою мысль, и скажите, что изменилось со времён Платона.
Что, посвящённые перевелись, и наука символов- язык посвящённых обратилась во прах? Прямо на наших глазах - обращается, если новые "адепты" читая новые откровения, принимают символический язык, на которых обычно откровения написаны, - за разговорный, принятый на "торжищах земли", проще говоря - на базаре.

Вот и "Юпитер" - один из символов Науки превращается во прах - физическую планету Юпитер. Как пожелали, - так и прочли.. Или может не откровение читаем вовсе, что касается АЙ? Ну, - тогда и вопросы излишни, - что не касается базара, и по какой цене что покупаем.
__________________
Изменения действительно произошли в политике раскрытия новых эзотерических истин.
Бушуют междупланетный и земной Бой между Светлыми Дхиан - Коганами и Темным Силами мамо - Коганов -
...и посвящённые всех степеней перешли на открытый текст. Бедные мамо- Коганы, что же с ними то будет, Если энергии Пятой Сферы, Юпитера, непосредственно на их головы опустятся.... вне завесы словесной шелухи.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх