Старый 24.03.2005, 09:26   #197
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий
Цитата:
Сообщение от Эхо
Но истину возможно воспринять. Словоблудие, компромиссы вызывает тошноту. Как возможно воспринять истину ?
Истину глаголите! Хоть и противоречиями...
Только кто из нас готов сказать: "Я совершенен настолько, что могу утверждать Истину!"
Все мы прибываем в своей Правде и своей "Кривде".
Высказывая собственное мировоззрение на почве личных заблуждений.
По-моему все участники форума общаются здесь, что бы сравнить свое видение с видением других. Таким образом познавая себя и стремясь познать Истину.
Антагонизм же и "тошнота" - есть личностное отношение к окружающим.
Прошу извинить участников форума, если своими речами кого-то задел за живое.
Помните в Беспредельности ч.1 есть слова, что Космос многообразен в своей атомарной диференциации. Но это разделение не должно вести нас к антагонизму. Мы должны научиться восприятию разнообразия форм и мышления.
С уважением ко всем участникам форума.
Тошнота - нормальная реакция сознания сознательную на ложь и компромиссы, как и своеобразная реакция физического организма на недоброкачественную продукцию. Кстати, не так редко сейчас встречается. Как неприятие лжи на генетическом уровне у людей индиго.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх