Старый 09.03.2013, 14:37   #144
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,059
Благодарности: 217
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Саид, я на этом форуме теперь бываю редко. И этот факт и грустен, и неприятен. Ведь здесь по логике должны быть мои единомышленники, но... Оказалось даже это моё высказывание о том, что я считаю, что форум не соответствует заявленным целям, вызвал что? Правильно: осуждение Мигранта. Дескать форум хорош, а Мигрант не понял, Мигранту не хватает светимости и так далее. Ну а где разговор? Где обсуждение темы? Ведь я затронул самое фундаментальное, как и у Владимира Высоцкого было сказано: "Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята!"
И в этом весь форум. Кто-нибудь знает: для чего существует этот форум? Простое место для тусовки? Тогда ребята вы зря читали Учение.
по этому поводу писал Вам уже раньше, о разности подходов.
вы ждете действий ( ваши действия можно рассматривать и как провокацию). можно лишь предположить причины... Время еще не вышло.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх