Тема: "Сон мне..."
Старый 14.03.2005, 23:21   #200
Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 728
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 88
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Сны:

Всю ночь пробираясь сквозь мокрую чащу листьев в гору с трудом пролаживая себе дорогу, кверху; выше облаков в долине Арияварта приблизившись к трём духам в белых одеждах, один из которых с простёртой рукой указывает направление с вершины вниз.
Дельтоплан в руках , мысль в сознании: В какую сторону бы не летела - все пути ведут вверх к Владыкам.


Далеко на неизвестной планете, где обсолютная тьма царит, - холод в сердце и боязнь сделать первый шаг. Вдруг человеческая фигура выступает вперёд и огонь сердца её освещает ползущих чудовищ огромной величины. Факел сердца Владыки спасает во тьме.


Залитый солнцем остров. Урусвати с улыбкой и назиданием -"Если бы держалась поближе к нам тебя бы не растреляли"


Женский круг в комнате,- рассуждения о Христе. Душа отрывается от тела рассматривая себя со стороны и размышляя: о чём говорите вы, ведь Он здесь, рядом, - устремление полёта, огромная чаша экстаза притягивает к себе,- возвращаться не хочеться - приказом духа вернулась в земную оболочку.
__________________
Все люди добрые , и нужно всех любить и уважать .
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх