Старый 17.02.2013, 22:05   #74
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
дело в том, что нынешняя жизнь, особенно в условиях города, практически исключает питание живой пищей. Сплошные концентраты и полуфабрикаты, стерилизованные и консерватизированные. Смешно говорить о том, что кто-то призывает к 100%-му сыроедению. Хотя бы по тарелочке свеженатертых сырых овощей в день, и то не всяких.
это вероятно не к форумчанам относится. Думаю, что большинство заботятся о здоровье и не едят в больших количествах гамбургеры, чипсы и т.д.
В России домашняя пища обычно самая простая, только избыток мясного. Ну а тарелочку свежих овощей мне например легко получить каждый день в нашей столовой, не думаю, что это проблема для других потереть морковку или сделать салат из свежей капусты. К тому же можно съесть несколько фруктов типа кислых или кисло-сладких яблок и др.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)