Тема: Ишиас
Старый 12.02.2013, 23:35   #88
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ишиас

Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Огонь и защита вырабатываются в самый момент травмы. Глубокий порез, пулевое ранение и любое другое резкое нарушение тканей вызывает Огонь. То есть ощущается исключительно как ожёг. Боль появляется секундами позже. Пока всё ещё существует защита, которая может помочь затянуть травмк, а может и не затянуть - тогда гангрена и гниение. Тут работают разные факторы. Любая физическая травма одновременно травмирует и Тонкое Тело. Поэтому канал от боли может быть заполнен астральной гангреной, элементарием паразитирующим. А может аура и затянутся без последствий. Всё как с физическим телом.
Откуда берется огонь? Какой механизм работает? Из пространства, вместе с предметом залетает? А может все таки нерв поврежденный индуцирует боль? Не кажется ли Вам, что травмирует Тонкое тело - мысль?
Боль здесь ни причём. Хотя это к теме не относится, но попалось под руку:
Цитата:
9.129. Если заговорим об огненных смерчах, то многие вообще не поймут смысла, а другие отнесут сказанное к грубому электрическому явлению. Но следует очень задуматься над этим тонко-огненным действием. Вот вы только что видели, как царапина причинила огненное жжение. Такое явление не от физического заражения. Смерч огненный коснулся разорванной ткани. Можно наблюдать, как подобные проявления соответствуют внешним огненным напряжениям. Ткань, порванная со всеми выходами нервов, как бы служит магнитом для огненных волн.
Мы не обсуждаем момент травмы. Мы обсуждаем боль через годы после травмы.
Ну Вы же сами писали:" Глубокий порез, пулевое ранение и любое другое резкое нарушение тканей вызывает Огонь. То есть ощущается исключительно как ожёг. Боль появляется секундами позже."
Я это писал для Востока, когда вы стали разбирать момент травмы, а не по смыслу мною сказанного. Я много много раз сказал, что пишу про воспаление нерва и его причину. И этой цитатой я просто показал, что всё мною написанное имеет под собою почву.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх