Цитата:
Сообщение от Иваэмон леся д., все в порядке, не волнуйтесь, никакого расизма здесь нет. А смешение белокожих арийцев, пришедших с севера, и чернокожего аборигенного населения Индии - факт, который вроде никто не оспаривает. Собственно, достаточно взглянуть на современных индусов, чтобы это понять и даже прикинуть, что белокожих пришельцев было не так много. |
Убедительная просьба называть этнические группы своими именами, а не поддерживать при оформлении чужих мыслей в свои сообщения в виде одолженных у некоторых лиц навроде гражданина Каныгина антинаучных словосочетаний и версий якобы исторического характера.
ЭТО НОВЫЙ ПОВОД унизить миллиард населения, используя здесь слова *кровосмешение*, эти выдумки про якобы *белых арийцев*, русских мигрантов, да?????
Спасибо, дорогие модераторы, за ваше скинхэдовское гостеприимство.