Старый 23.12.2012, 22:45   #137
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 528 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги Лобсанга Рампы

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Теперь поясню. Лобсан Рампа никогда и нигде не призывал сверлить, долбить себе или другим череп. Он только описал ход операции которую перенес он сам и ВСЕ.
А где доказательства, что он ее реально перенес, и что такова практика в Тибете? Никто ничего подобного не описывал.
Можете найти и вскрыть его труп (если его не кремировали). Вообще я вас не призываю верить ему. Призываю только не придумывать самим и не поддерживать чужую лож. Например, он не писал – что такова практика в Тибете, это вы сами придумали?
Что до того – никто и ничего подобного не писал. Но скажите честно, вы прочитали все книги, все рукописи в мире чтобы это заявить?

Цитата:
Беспредельность ч.2, 672 Мощная вера привлекает все возможности. Только если рычаг сердца напрягает течение творчества, только если течение напряжено, утверждается связь с Магнитом. Потому вера до конца дает все возможности.
А вы отсекаете возможности.
Не расстраивайтесь
Чем теребить чужие трупы, - лучше с утра айда сову фотографировать; авось повезёт, и посттравматический синдром откроет новые фантазии, и осенит идеей новой прибыльной книги
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх