Старый 29.11.2012, 01:25   #3
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 528 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Намагничивание

Цитата:
Сообщение от екатеринабакунина Посмотреть сообщение
в тему намагничивания
какие приемы размагничивания прежних наслоений на вещах б\у , новых вещах , подарках или в жилом помещении (наслоения бывших хозяев)вам известны?
Когда решаю что-то кому-то подарить, прямо у прилавка в магазине или дома стараюсь подержать сначала в руках с добрыми мыслями и хотя бы раз сознательно в мыслях молиться, смотря на вещь и держа её в руках. Особо дорогим людям подарок, особенно если это маленькая статуэтка, ношу с собой какое-то время в правой руке во время молитвы, и ничего дурного ещё никому не подарила. Книгу стараюсь хотя бы пролистать (из Общества говорили, что после меня библиотечные книги легче читаются, и даже мама осилила Е.П.Блаватскую; может потому что фантазию имею бурную).
Хотя были и такие подарки, которые без использования пришлось выносить в мусорник, но дарителю об этом не известно. Пример: шерстяной шарф покойного человека. Притом человек ещё и переспрашивал, ношу ли я или сын этот шарф. Перевела тему на другой разговор, чтобы не разочаровывать: пусть негативная энергия дальше поступает на помойку, раз уж аж так дело обстоит. Это ихний выбор.

Последний раз редактировалось леся д., 29.11.2012 в 01:35.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх