Старый 18.10.2012, 15:13   #483
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А Вы уверены в наличии их присутствия? Я - нет.
Как тогда объяснить природу таких явлений?
О природе подобных явлений писала Е.Рерих в одном из своих писем в Америку в 1952 году. Как известно, на эти года - 1947 - 1950 приходился "бум" подобных явлений. О причине подобного "бума" в письме также говорится - испытание и применение атомных бомб и прочих "вреднейших снарядов".
Цитата:
Теперь исполняю моё обещание дать пояснение "летающим дискам". Так называемые летающие диски, и прочие формации являются пространственными образованиями, носящимися вокруг Земли. Обычно они не имеет доступа в ближайшие слови нашей атмосферы, ибо Земля имеет заградительную сеть. Лучи и магнитные токи образуют совершенно непроницаемую атмосферу, или заградительную сеть.
Сфера напряжённая и ближайшая к земному плану, яро отвечает на воздействие земных энергий, которые отравляют не только сферу, непосредственно прилегающую к Земле, но и более отдалённые пространства в силу мгновенности передачи тончайших энергий. Эти энергии могут проникать не только за пределы сферы, окружающей Землю, но они оставляют бреши в заградительной сети. И неожиданные и часто нежелательные посетители начинают проникать в нашу сферу и сами уявляются на распадении, или на сгорании, столкновении с болидами, всё ещё носящимися в нашей атмосфере, со времени гибели нашей Лучшей планеты.
Столкновения эти порождают ядовитые газы, которые отравляют нашу атмосферу и яро воздействуют на организмы обитателей планеты.
Конечно, все опыты с атомными бомбами, и прочими. вреднейшими снарядами уявляют такие бреши в заградительной сети. Явление нарушения таким неестественным образом равновесия в слоях атмосферных может явить много неожиданных последствий.
"Ожерелья" являют распадение миров….Такие "ожерелья" являют расчленение сфер, слагающих миры. Оформляющиеся пространственные тела, попадая через уявлённую брешь в сферу с не соответствующими им вибрациями, конечно распадаются и сгорают. Формации эти распадаются также в силу меньшей скорости, уявлённой в нашей сфере, нежели скорость в пространствах за предельным кольцом.
Можете перевести это объяснение Уиду,.. интересующимся такими Космическими Явлениями. Объяснение это, конечно, имею от Великого Владыки, и потому оно вполне научно.

Е.Рерих. Письма в Америку.Т3
Выделено в тексте
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх