| | #43 | ||
| Рег-ция: 18.09.2008 Сообщения: 9,108 Записей в дневнике: 1 Благодарности: 929 Поблагодарили 3,950 раз(а) в 2,545 сообщениях | Вот у Конфуция: «Человек, не осознавший свое назначение, не мо*жеет считаться великим человеком». __________________ А.А. Ухтомский. ...человеку надо на каждом шагу проповедовать: верь в жизнь, иди и борись и царствуй над жизнью. | ||
| |
|