Старый 31.07.2012, 10:38   #40
Luchador
 
Рег-ция: 02.01.2011
Сообщения: 553
Благодарности: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Ответ: Планетарные духи и Логосы

Многие в серце знают тайну, многие догадались, но молчат, потому что тема сия и её обсуждение опасна, подобно тому, как неотмытыми руками открывать балон с кислородом, можно и без рук остаться. Есть письмо от 17.11.53 в нем даны намеки, имеющий уши да услышит. На Земле развязываются узлы многовековых связей, некоторые из них ещё были завязаны когда ещё и самой Земли не существовало.

Цитата:
Сатурн был первородным сыном Сириуса и ярым Братом-близнецом Урана. Но ярый Уран уявился Владыкою Солнечным и стал соперником Сатурна. Ярый Сатурн оявился потом самым блестящим и страстно напряженным Солнцем, много обширнее Урана, в силу поглощения им многих солнц, комет и лун. Он стал самым прекрасным Солнцем, но Пустоцветом из-за ярого отсутствия в нем космического магнетизма, который необходим для правильного развития Солнечной системы, и ярый был смещен Ураном.
Люцифер имел в своем организме все особенности состава Сатурна, и яро развил мощь уплотнения тонких оболочек, и тем способствовал развитию интеллекта, и яро уявился на гордыне, и стал мощным Соперником Урана, но Уран обладал высшими вибрациями и приобрел высшее знание на яром ему отходе в высшие сферы.
Солнечный Иерарх Урана вместе с Люцифером оявились на Земле, и Уран стал соперником Люциферу и оявился на призыве нового Солнца, ставшего Центром нашей Солнечной системы. Сатурн должен был отойти.
Luchador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх