Старый 25.07.2012, 11:49   #7562
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
С тех пор многое изменилось. Деревня лучше не стала, наверное. Но я понял, что мир прежде всего меняется внутри нас, и только потом снаружи.
Я бы в это поверила ....но следующая фраза меня настораживает....))
Цитата:
Да, приятно жить там, где уже кто-то все облагородил. Живи и пользуйся
Надеюсь я не должна чувствовать комплекс вины от того что хочется пользоваться ...в большом Городе
Но в любом случае твое отношение мудро. Говорят изменить ситуацию можно только приняв ее полностью. Надо попробовать.)))) На Камчатке.
Поверь. У меня просто характер особый выработался при таком житье. Знаешь, даже нравится такое преображение. И даже приятно... так же почти как в облагороженном месте.
Я понимаю, что каждому свое. Но меня местная среда очень закалила, спасибо ей. Найти в ней что-то подобное, как в большом Городе, это вряд ли. Тут ощущения другого порядка. А что касается общения и потоков информации, то меня устраивает вполне Интернет. И, конечно же, мои любимые книги и мысли. Короче, мне хватает для этой жизни.
Да характер особый выработался и у меня при таком житье. А оглядываясь назад я понимаю что на самом деле все эти перепитии на мне даже царапины не оставили.Опыт это не изменение. Опыт это опыт. А все остальное это вспоминание о себе.
И я говорю спасибо Камчатке. Я лишилась иллюзий многих. И о себе и о других. Другое дело что выбора не будет и прийдется жить или здесь или даже перехать в городок поменьше.

Но я верю. Потому что человек это процесс, поток...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.07.2012 в 11:51.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх