Старый 12.07.2012, 22:11   #444
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Ответ: Требование МЦР к Фонду культуры «Зов»

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Вот мне любопытно - здесь действительно кто-либо полагает, что факт обладания ВЕЩАМИ имеет какое-то значение в вопросах духовного водительства?
Вы посмотрите на параллельные примеры культовых ценностей и на распри вокруг них. Иерусалим возьмем.
Наследие Рерихов обладает огромной психической мощью. Кто знает, м.б. настоящая ситуация есть самый лучший выход из того, что могло бы случится. Ведь в лихие девяностые все наследие могло быть распродано за рубеж, хуже разграблено.

Почему так сложно проявить уважение к тем людям, которые не допустили худшего? У каждого есть возможность прикоснуться к Наследию просто сходив в Музей Рерихов.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх