Тема: Кастанеда
Старый 20.06.2012, 12:14   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Кастанеда

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
А вот тут мы уже наблюдаем придание Кастанеде уровня адептства Христа, который разложил свое тело на атомы...
2. Что за невежественная манера навязывать всем подряд своего бога! Уже и индейцам заказано иметь своего Христа? Вот это да!
Я приводила здесь пример из фильма о королевстве Мустанг.Где жители чтят местного святого, прожившего в затворничестве в келии 10 лет, ему просовывали еду, он в итоге ушел в Нирвану, после него остались только волосы и ногти, а также одежда. И никого там это не удивляет.Интресно местные слышали о Христе? келия не тронута до сих пор. Показывали эти остатки.
Действительно интересная мысль.
Если у них там такое считается нормальным и ни кого не удивляет, то на сколкьо мы от них отстали. Вот тут действительно - мурашки по коже
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх