Старый 04.02.2005, 17:20   #769
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ресеттлемент:
Это все тот же старый как мир конфликт Маркса верхи не могут а низы нехотят Все это всегда заканчивается революцией. Так будет и в этот раз. Скучно, однако ничего нового нет на Земле
В этом есть свой прогресс (правда дле тех кто не попадает под этот шаблон). Дело в том, что уже давненько приметила, что после того как на тебя наезжают и чем сильнее, тем больше - именно после этого высвобождается потенциал собранного опыта. Это происходит так:

Все собирают и накопляют опыт который наслаивается на огненной плате. При общении с другими накопителями получается обмен собранного (слияние аур) и по закону хранения информации* вся инфа передаётся одному. Происходит это прибл. так - кто к этому моменту духовно выше, что проявляется его поведением, тот и плучат товар.
Потому нападающих, обычно делающий это интуитивно, практически этим перекачивает свою накопленную инфу другому принимающему её с мучениями и страданиями. Кагда всё успокаивается, у получившего эта информация начинает проявляться и пргрессировать. Уже не раз замечала, что именно после нападок приходят обалденные новые прозрения. По тому и рада таким атакам. только вот иногда слишком много в один раз информации загружают. Но главное, что загружают куда надо, а не на сторону

* Закон хранения информации подобен закону выбора вожака в стае.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх