Старый 02.06.2012, 23:46   #7
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И человечество книгой "Тайная Доктрина"
Вот у меня - около полусотни знакомых, которые серьёзно относятся к вопросам самосовершенствования - то есть реально работают над собой именно в нравственном плане и качествах. И не бегают по системам рейки, НЛП, и проч. Можно сказать лучшие. Так вот среди них только один ПРОБОВАЛ читать ТД. И только трое порой(редко) заглядывают в АЙ - и то можно сказать с моей подачи. Всё.

Я вот понимаю в чём проблема - либо мы будем говорить уверенно что-то красивое и радужное - похожее на мыльный пузырь под солнцем. Либо обратимся к правде. Смысла говорить лозунгами и антилозунгами совершенно нет. Либо видим, собираем и исследуем факты - либо увольте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И в дальнейшем эта отсутствующая нравственная составляющая - не проявляется. Именно ведь всё начинается со слов и суждений.
Проще говоря всё начинается с правды.

Последний раз редактировалось Восток, 02.06.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх