![]() | #344 | ||
Рег-ция: 18.09.2008 Сообщения: 8,751 Записей в дневнике: 1 Благодарности: 927 Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях | ![]() Цитата:
Сейчас только ваши эмоции. - Как раз полное равновесие чувствую. Впрочем, мне совсем не хочется кому-то что-то доказывать. Собирать цитаты тоже. Верите идеям Лазарева, что они подведут к Учению? - продолжайте! Несмотря на то, что кое-что у него было интересно и сказала об этом, он никак для народа не заменит Учение. Не вижу связи. Добавлено через 8 минут Цитата:
Просто какая то эпидемия среди последователей, всех в космический сор записывать, да на Сатурн отправлять. Неужели напоминанием об отборе этот механизм запускается? Я так думала, что это нечто объективное и мы должны к Эволюции приспосабливаться, а не она к нам! __________________ Жизнь есть великая песнь сочетаний. Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека. Последний раз редактировалось irene, 27.05.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение | ||
![]() |
|