Старый 30.04.2012, 00:43   #6763
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 528 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Не стоит с дуру думать, что шакалы в овечьей шкуре - это просто обыкновенные малолетние овцы, как сейчас пишут в СМИ. Pussy Riot - это солдаты. И я уверен, что их идейные вдохновители эту мысль хорошо понимают....."
Точнее было бы назвать их "живые мертвецы" и война идёт против всего живого. Они ищут бреши, слабые места. Даже при всём этом, они не в любой христианский храм смогли бы сунуться, а только туда, где им ближе их энергетика. Храм храму рознь.
А вот забыли мы, однако, в честь чего эти дамы зимой раздевались. В честь повышения зарплаты учительницам.
Как говорил один знакомый реаниматолог, им что санаторий, что крематорий - всё равно, лишь бы тепло было. Они к православной церкви отношение имеют такое же, как и к министерству образования. Обычные эксгибиционистки: получают удовольствие от того, что на них обращают внимание.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх