Старый 27.04.2012, 10:27   #172
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 528 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приход все равно состоится

Елена Ивановна, по-видимому, имела ввиду Единение в духе до- и после Крещения Иисуса Христа Св.Иоанном, тем самым подчеркнув величие таинства Крещения Огненного.
О Единении сознаний в Духе - в *Надземное* 665, эту шлоку Yula объективно предоставила, притом в чудесном букете цитат Первоисточника.
Такой у меня вывод из этого размышления, и он совпал с выводом Musiqum случайно, если верить в случайности.
Инкарнация Великого Учителя - непостижимое таинство для нас, людей. Тем более, что Иисус Христос - как дух - планетарный Кумар, исходя из Учения.

Добавлено через 7 минут
Результатом Единения в духе Николая Константиновича и Елены Ивановны Рерих с Владыкой М...... явлено Учение Агни Йоги, к примеру. Но это ведь не инкарнирование Владыки М., а непостижимой высоты таинство Света.

Последний раз редактировалось леся д., 27.04.2012 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх