Старый 08.04.2012, 08:31   #2563
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ну, Вы, 'Wetlan, прежде чем делать такие заявления, не побоюсь того слова, - циничные, но, во всяком случае, не идущие от сердца, на что Вы часто претендуете, сравнили бы пенсии тех, кто "целый день ходят по закупкам" в Беларуси, и в Германии.
В Германни, может и ходят, от нечего делать. Не знаю. Но знаю, какие там пенсии.
.
Что за глупости! Я никогд не претендовала на сердечность своих слов и претендовать не собираюсь. Считаю глупым и смешным.
Соттетственно никогда не принимал участия в ощепринытх оргиях и воспеваниях оных в отношении себя, что так практикуется многими на форуме.
Откуда действиетльно идут все наши заявления (как мои так и ваши), от сердца или от слабости, от самоуверенности или успокоения своей совести, не нам с вами решать и определять. В отношени себя определить не умеем, уже берется определять у других.
Не-то многие считают, что усюсюкание всего окружющего и соприкасющегося это уже серденость. Напрягают свои представления на сердце (еще лучше приложив к нему руку) и уже считают что оттуда вылетают их истинно благородные стремления и заботы об эволюционном развитие земли. В чем очень сильно сомневаюсь.
Посему, чем больше люди утверждают что либо особенное и красивое относительно себя, тем меньше они в себе это действительно вынашивают как что-то естественное. Внутренними наработками не хвастаются и не офишируют.
Обладателю золотым орденом не надо о нем всем повествоать ибо он и так висит у него на груди
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 08.04.2012 в 08:33.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх