Старый 14.03.2012, 20:50   #421
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 796 раз(а) в 521 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кошки - друзья или враги?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Раздражение имеет запах. Сказано в цитате. Точно также, как имеет свой "аромат" вся та атрибутика несовершенного сознания, о которой я написала выше. И, который, Вам, наверное, ещё предстоит почувствовать. На пути к более совершенным звукам и ароматам.
Спасибо за доброе напутствие и уверенное определение моего скромного месторасположения ))

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме о животных, - "атрибутика" человека куда мощнее, ибо, она по энергетическому потенциалу гораздо тоньше.
Мощнее, согласен. Означает ли это, что можно запросто пренебрегать всем прочим, что менее тонко(действенно)? Иначе говоря, к чему неофитам дается столь много второстепенных предписаний?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы говорите теперь о раздражении, возникающем, в связи с "присутствием животных".
Вам опять показалось)) Все мои цитаты в связи с запахами и их воздействием. Иногда результатом такого опосредованного воздействия становится раздражительность))

крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх