Старый 21.02.2012, 21:06   #897
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Да, избавлен практически ото всех болезней, которыми страдает мир людей.Но у него есть свои болезни, которые так же приносят и боль, и недомогание. К врачам с такими болезнями, конечно, он не пойдет... станет лечиться сам, мобилизуя внутреннюю мощь, к которой приложится и внешняя Помощь, если вдруг своих сил окажется недостаточно.
Все же лучше быть ближе к реальной жизни.
Вспомните болезни известных нам Высоких Духов.
Вспомните, что в воздухе и в воде и в пище содержатся разные вещества.

К нормальным врачам (если таковые есть поблизости и средства позволяют) идти не только можно, но и нужно. Иначе можно потерять время на самолечение и потом горько пожалеть. Врачи нужны хотя бы для того, чтобы провести диагностику, есть ли органические поражения или это "йогический процесс". Мнительность насчет "йогических достижений" не полезна без проверки. Сейчас за деньги можно прийти в лаборатории, сдать анализы, сделать УЗИ и т.д. даже без направленичя врача.

Очень рекомендую сделать томографию всех зубов сразу, потом проконсультироваться не только со стоматологом-терапевтом, но и хирургом. Это избавит от многих проблем, вызванных нездоровьем зубов.

Последний раз редактировалось Michael, 21.02.2012 в 21:10.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх