Старый 22.01.2012, 07:46   #9
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 947
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 142
Поблагодарили 226 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Контактерская информация. Мнения.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Эти явления и раньше были массовыми. В 19-м веке, к примеру, они именовались "спиритизмом", с которым боролась всеми силами Блаватская.
...Мне же хотелось бы обратить ваше внимание на медиаторство, т.е. на Связь с Высшими Слоями Тонкого Мира.
Открывайте отдельную тему. Эта о массовом явлении под названием "контактерство".
Поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Поэтому за эталон надо принимать не сам текст АЙ, а стоящую за ним энергетику, ее силу, ноту... Это позволит распознать в чем-то новом настоящем, но совершенно не похожем на педыдущее, ту же самую ноту.
В первую очередь можно брать за эталон ИДЕИ. Они есть суть ЦЕМЕНТИРОВАНИЯ ПРОСТРАНСТВА. Если какие-то одни и те же ИДЕИ так или иначе в той или иной форме появляются в разных произведениях - не говорит ли это о какой-то особой насыщенности пространства одним и тем же мысленным полем?
Наверное все таки стоящую за ним энергетику, силу, ноту (качественную составляющую идеи) это нам более доступно, чем идею в целом.
Нам кажется когда о чем-то хорошем думаем, представляем, то мы своими "идеями" цементируем пространство.
Скорее всего действительно так - наполняем (захламляем) живое тонкое пространство мертвыми мыслеформами - цементными истуканами. ИМХО

Последний раз редактировалось Алекс, 22.01.2012 в 07:50.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх