Старый 20.01.2012, 10:17   #1
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Контактерская информация. Мнения.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Как можно дать сведения о Надземном мире без "диктовок"?????????
К примеру - побывать там. Так как сделала это Елена Ивановна. Более того - на своем примере описала как это сделать.
Вы думаете, что нет сейчас рериховцев, которые "побывали там" ? Спрошу: Учение давалось только для семьи Рерих, для личной инициации Елены Ивановны? -

Сейчас есть достаточно людей, которые "побывали там" и имеют свои личные записи. Но ведь ближний человек - не авторитет, правда ведь? Тогда такие люди прибегают к тому, что записывают это в виде сказок, или "диктовок" и т.д.

так что, Владимир, есть всё - и просто "диктовки" и личные свидетельства.

Спасибо Елене за приведенные цитаты.

А для Вас, Владимир, слова Е.И. авторитет? Слова Владык - авторитет? Или мной приведенный цитаты - это моя выдумка, конструкция слов, собранная из разных предложений? - Нет, это всё Слова наших Учителей.

Просто надо вместить в своем сознании нам всем - что в мире есть все и идет все на пользу. Но и зоркость никто не отменял и никто не отменял памятования об одержании и голосов тьмы.

Из приведенных цитат из Дневника ясно становится - почему допущено такое явление "контактёрство" так массово.

Последний раз редактировалось Yula, 20.01.2012 в 10:24.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх