попросил одну мою родственницу объяснить мне по пунктам, что конкретно она имеет против Путина. Внятно она так и не смогла мне ничего объяснить
В большинстве случаев никто и не объяснит. Это внутреннее чувство..., в т.ч., накопившаяся усталость от одного человека, его образа, из года в год навязываемого СМИ, несоответствующего реальной действительности, что особенно ощущается на заброшенной периферии нашей необъятной родины, невнятности курса и конечной цели хоть в каком-то обозримом будущем, и т.д., и т.п. Может это всё была только подготовка человека к выполнению миссии по поднятию России? После марта посмотрим.
Не хотите ли послушать про эти внутренние чувства аналитические заключения?
__________________ "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения" (Вольтер)