Старый 22.12.2011, 04:08   #162
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Вот оказывается как, если банк даёт МЦРу деньги, то это его индульгенция? Или все позабыли написанное в Учении, что : =Земля больна спекуляцией=? По иезуитски выходит всё, откровенно..
По иезуитски всё выходит только в ограниченном лицемерном мышлении, не способного увидеть всю картину целиком.

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Да начхать на этот банк.
В этом прозвучало даже что-то шариковское...
Вы призываете "начхать" на банк, который обеспечивает бесперебойную работу МЦР, как культурной организации России, работающей на продвижение эволюционно-значимых идей Рерихов? Такие вредные бациллы своего "мозгового насморка" нужно срочно лечить, пока эта "болезнь" не перешла в более серьёзные формы.

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Но вот именно в суд подавать совсем не обязательно было. Потребовать извинений можно и не через суд. А так получается продемонстрировали откровенно иудейские ответные действия, когда по всякому поводу в суд.
Во-первых, неизвестно, были ли предварительно потребованы от Соловьёва публичные опровержения его слов, перед тем, как подать на него в суд. Ведь нужно было прежде всего опровержение, а не только извинение.
Во-вторых, подача судебного иска во всём мире считается не иудейским действием, а правовым и цивилизованным способом разрешений всех споров. Не надо ко всем применять меры каких-то своих диковатых понятий.

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Если повторянт попытки, тогда ответиь заслуженно =-как подал, так и ответить=
А Вам доподлинно известно, что подобных попыток раньше не было, что Вы так "благородно" возмутились действиями МЦР?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Но в данном случае складывается впечатление неприятное.
У каждого складывается впечатление, соответствующее его интеллектуальным способностям.

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
МЦР тут как слабосильненький ясельник, бежит жаловаться даже не воспитательнице, а именно заведующей. Покоробило это даже как то. Самосильности в нём не почувствовалось.
Ну это понятно. Один человек в произведении искусств почувствует прекрасное. Другой - только страшную мазню. Это, ведь, как у кого развито духовное зрение, одновременно показывающее степень извращений и запущенности его мышления.
Кто-то в подаче судебного иска увидит правовую юридическую норму, а кто-то усмотрит в этом только трусость и ясельное бессилие. Интересно, а что Вам "почувствовалось", когда Рерихи судились с Хоршем?

Последний раз редактировалось Musiqum, 22.12.2011 в 04:14.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх