Старый 17.12.2011, 03:10   #5
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы поезжайте в МЦР, зайдите в его залы и... просветитесь.
Исчерпывающе ) Был я в МЦР и не раз. Если говорить конкретно насчет залов, то практически все они сделаны БЕСПЛАТНО добровольцами. Несколько залов знаю лично кто делал, кто деньги собирал на это по обществами и др. источникам, видел эскизы будущих залов, поделки и пр. Кстати, большое им спасибо за это, классные ребята.
А я и не говорил, что эти залы сделаны Мастер-банком. Все они, действительно, сделаны бесплатно добровольцами.
Скажу даже больше - эти ребята ещё сами свои деньги докладывали, кроме своей бесплатной работы.
Я говорил о содержании музея. Прикиньте, сколько это будет стоить ежемесячно. Умножьте потом свой результат на количество лет работы МЦР. Это ещё не считаю организацию передвижных выставок по стране, где уже нужны профессионалы, а не добровольцы. А прибавьте сюда ещё и баснословную стоимость выкупленных картин и переданных их музею для экспонирования.
Даже после приблизительных расчётов будет ясно видно, сколько своей прибыли этот банк постоянно жертвует музею. И для этого не надо быть бухгалтером. Достаточно только иметь здравый смысл и чувство элементарной справедливости, лишённой обозлённости из-за своих "условий выживания".
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх