Старый 13.12.2011, 19:58   #4357
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
(...) Затяните пояс покрепче, забудьте обиды, если были и терпите. Все будет хорошо, но всему свое время.(...)
Нет, Альдебаран, с неизжитыми обидами в новую страну входа не будет.
Или человек осознает свое неправильное отношение к истиным ценностям жизни ( в смысле потребительства и выходящего из него удовлетворения) или останется за вратами.
Пересматривать надо себя и свои взгляды, работать над собой а не ждать пока кто-то потянет тебя за ручку таким какой ты есть. Изменишь себя и мир вокруг тебя изменится.
Не прижимать ему надо свои обиды и не ждать пока преподнесут на подносике безобидное, а изменять свой взгляд на вещи. Тогда и ждать не прийдется, тогда уже сейчас станет и легче и радостней жить. Жизнь то она вот, рядом и вокруг, но зрение покрыто пеленой каких-то ненормальных желаний ради исполнения которых большая часть человечества должна жить в нищете.
В отношении всего мира, желать жить лучше других стран это нечестно. И если уж желать, то так чтобы всем людям земли поровну доставалось, а не избраным.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)