Старый 29.11.2011, 22:55   #2865
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Учитель работает и напрямую и через ближайшее Звено (Звенья). Оно так заведено, что есть 2 канала. Такие правила, такой Закон. Те, кто получали связь с Учителем и начинали игнорировать/"перерастать" ближайшее Звено (те же Хорши) в итоге лишались связи с Небесным Учителем, хотя самообольщались на этот счет.
В целом весь ваш пост соответствует тому, что я писал в этой теме. Тут разногласий нет. Единственное хотелось бы уточнить, что у меня понятие Учитель это не Владыка, а именно ближайшее звено, хотя и Небесное. Это и есть "позвавший к Владыке", это и есть Небесный Учитель который был земным учителем в одной из прошлых жизней.

Всё моё участие в этой теме вытекает из только что озвученного постулата. Повторюсь ещё раз, для хороших людей не грех. Если есть Зов, то есть и зовущий. Наверное, уже все заметили, что на Зов не реагируют ни наши знакомые, ни родственники, ни коллеги, вообще никто. Почему? Они не знают Зовущего. Мы отреагировали, значит мы Его уже знаем. Да, не помним, это естественно, но знаем. На уровне подсознания. Уже есть серебряная нить. Пусть тоненькая, но она есть. Если мы не будем укреплять связь со своим Учителем, уже существующим из прошлого ближайшим звеном, а начнём искать себе новое звено, то... цитаты из ГАЙ я приводил, это будет шаг в сторону предательства своего Звена.
Одной из причин моего упорного участие в этой теме продиктовано необходимостью напомнить всем о их личном Звене. Обретя понимание этой нити, её существование, отпадёт желание искать специального земного учителя как звена. Да и вообще никакого земного звена тогда будет не нужно, всё окажется внутри. А сотрудничать можно где угодно и с кем угодно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
адонис, давай все же определим что-есть что. Что такое твое структурное управление?
__________________
Получение ли выдача конкретного адресного указания.

Последний раз редактировалось adonis, 29.11.2011 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх