| | #13 | |||||||
| Рег-ция: 15.07.2005 Сообщения: 8,847 Благодарности: 790 Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях | Цитата:
Я наоборот практик и реалист по натуре, и далёк от всякого теоретизирования. Если я называю вещи своими именами, то даже и в этом практичность. Цитата:
Второй факт, на котором зиждется такая моя уверенность, это моя встреча с одним настоящим практикующим буддистом, переводчиком Далай Ламы ХIV, находясь с которым я ощутил мощный поток духовной любви, который исходил от него. Он ничего не говорил, мы только вдвоём молча сидели рядом друг с другом. Но его благоухающая Любовь явственно ощущалась всеми "фибрами души". Я эти ощущения никогда не забуду, и я, как говорится, на своей "шкуре" испытал - как ЭТО бывает, когда оказываешься в мощных лучах духовной любви. Это просто непередаваемое ощущение. То есть, если я уж смог от этого земного, но духовного человека ощутить его ауру Любви, то уж Иисуса Христа, который Сам есть Любовь, я узнал бы сразу же. Поэтому, эти два пережитых мною события и дают мне непоколебимую уверенность в том, о чём мною говорилось выше. Цитата:
То, что Вам кажется жестокостью, есть лишь суровая справедливость. Не имеют никакого отношения эти высокие духовные атрибуты к Цвигун. Цитата:
Впрочем, я допускаю, что она будучи в тюрьме могла своей пастве на волю передать "маляву", где она сообщала, что её якобы пытают, чтобы в глазах своей паствы предстать в образе эдакой мученницы за веру. Ну и заодно попросила, чтобы такую "утку" распространяли везде, где это только возможно. Так вот, её паства, ничуть не задумываясь, попугайно повторяла об этих несуществующих пытках на каждом углу, становясь бездумными разносчиками лжи, что наверное также являлось частью авантюрной игры этой самозванки. Цитата:
Современной психиатрии подобные случаи хорошо известны. Преследования, пытки, тайная слежка, облучение и т.п. Матерь Мира конечно же не нарушала никаких законов, ибо Она сама есть Закон. Но Цвигун к Ней имеет такое же отношение, как и любое живущее на земле существо. Не больше. Цитата:
Расцвет самозванного "братства" пришёлся где-то на время распада Союза. В те времена у вновь образовавшихся независимых государств ещё много чего не было налажено в правовой сфере. В законах было много брешей, которыми легко пользовались аферисты и авантюристы всех мастей. Все понмали, что то или иное лицо поступает неправильно, но не было никакого закона остановить их вредную деятельность. Тогда правоохранительным органам приходилось использовать какие-то другие правовые нормы, которые конечно же не могли в точности соответствовать тому или иному правонарушению. Особенно если эти нарушения относились к вопросам религиозных сект и прочим идеологиям, которых официально не было в СССР. Подобные явления вообще были тогда новы для властей. Но именно отсутствие соответствующих законов и давало козырь аферистам и авантюристам всех мастей кричать на весь мир, что их арестовали незаконно, что они узники совести, политические диссиденты и т.п. и т.д. И вот тут-то и появлялись протесты от всяких "Хельсинков-90", которыми искуссно манипулировали некоторые пост-советские преступники, умело используя дыры в законодательстве своей страны. Так и некоторые олигархи и казнокрады, при поддержке протестов всяких правозащитных и общественных организаций, становились вдруг героями, политическими диссидентами или узниками совести. Хотя все и так знают, что они воры. Также и про Цвигун все здравомыслящие люди уже давно всё поняли, несмотря на чьи-то там ноты протеста... Вы бы лучше другие слова ЕИР процитировали... Те, где она писала, чтобы не ждали пришествие И.Х. в физическом теле. Такого второго пришествия не будет! Учение АЙ ясно даёт понять, что пришествие Иисуса Христа возможно только в духе, в пробуждении духовности в сердцах людей. Но если бы Вы действительно были знатоком Учения, как Вы себя здесь позиционируете, то не обманулись бы Цвигун. Вы сейчас ведь защищаете не дух Иисуса Христа, а земную самозванку, называвшую себя самыми высокими именами. А ведь никто из посланников Братства никогда о себе не объявлял толпе. Подумайте лучше об этом. Последний раз редактировалось Musiqum, 06.11.2011 в 01:59. | |||||||
| |
|