Старый 28.12.2004, 03:57   #239
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mia-elena
Вопрос к группе.

Цитата:
Скажите, а как реагирует одержатель Элементарий, если его жертва влюбляется? Или Одержатель просто не допускает подобного чувства у жертвы?

а Замещенные?? они вообще уже не могут любить да?
Немного дополню предыдущий ответ на этот вопрос.
Если говорить о Любви, как о настоящем чувстве Высокого качества, то в случае одержания или, тем более, замещения, оно ,просто по природе якобы "влюбленного" субъекта быть не может. Высшие центры в случае одержания парализованы, при замещении - вообще не о чем говорить, это же живые мертвецы, высшие центры отсутствуют - чем Любить?!
Другое дело, когда "за любовь" принимают страсть - здесь даже слишком много энергии у данных субъектов, эгоистическое желание утвердиться, "владея" объектом вожделения, любые соображения, все что угодно, но только не Любовь. Их грубая, низшая природа просто не позволяет возникать Истинной Любви, этому Свету в Человеке.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх