Старый 10.09.2011, 08:52   #453
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Вспомнилась история услышанная в армии. Один офицер получил очередное звание и ему по должности пора было носить папаху. А на дворе жаркое лето. По уставу не положено. И он тогда завалил все инстанции с докладными, почему нельзя летом носить папаху. Дело дошло до Устинова. И он дал указание "разрешите этому дураку носить папаху"
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
И он дал указание "разрешите этому дураку носить папаху"
ОК.
Забавный диалог и многозначащий.
...Спасибо, конечно, какому-то модератору, что искомый пост Иваэмона, содержащий оскорбительные выражения и ложь, удалён наконец-то.

Но вопрос мой был о другом и он по-прежнему остаётся, пусть даже и в риторическом виде.

Дар,
данный участник, Иваэмон, как минимум, судя по вашему диалогу выше, трижды нарушил правила, употребив "недопустимый язык. На деле, этих нарушений много больше.

То есть, данный участник, неприкрыто троллит, провоцируя, так сказать, "повышение градуса" дискуссии.

Мы все видим, что за подобные же нарушения, и даже меньшие, спорные, во всяком случае, - другие участники, защищающиеся от этого тролля и др. подобных, легко получают предупреждения и даже баны.

А этот участник, по Вашим же словам, "офицер в папахе", ни одного. И с завидной регулярностью продолжает свою чёрную деятельность.

Вопрос: он на особом положении штатного провокатора, включающегося в работу, когда нужно выбить (из равновесия, из форума) того или иного неугодного участника?
Возможно и другое: "повышение градуса спора" как метод привлечения посетителей на форум.

Ну, неважно. Но есть же какая-то мера объективности? Или об этом можно забыть уже, учитывая какой размах и уровень лживости и низости приобрели современные информационные войны?
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх