Тема: ЛИВИЯ
Старый 25.08.2011, 20:38   #6
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Слава Социалистической Джамахирии!

В ливийском посольстве в Москве ребелы держат в заложниках работников, заставляют повесить их флаг.

Вы посмотрите что русское сердце творит. Какие молодец и какой смелый.


Цитата:
Пикет у посольства Ливии (Группа за Каддафи и его народ

iq75
2011-08-25 19:23мск (местное)


По моим умозаключениям выходит следующее...
1. Послы Ливии не вывешивают царскую тряпку потому что Россией не признан ПНС. (зелёный снят потому что родственники в опасности)
2. Российские трусливые руководители получили приказ признать ПНС но не хотят этого делать потому что боятся собственного народа.
3. Самое удобное для всех развитие событий это если сегодня ночью или в крайнем случае в ближайшие пару суток "неизвестные сторонни…ки крыс" ворвутся на территорию посольства и поднимут царскую тряпку.

Наши власти дадут указание полицайским не препятствовать этому и наутро все будут довольны и счастливы. Крысиный флаг будет висеть как факт и дипломаты с обеих сторон прикинутся что так оно и було. Если Ливийцев можно понять (у них родня под тесаками) то для наших "лидеров" это будет просто везение.

В связи с этим обьявляю набор добровольцев для охраны ливийского посольства от крыс. Будем круглосуточно дежурить у посольства некоторое время. Я прямо сейчас еду туда. Подтягивайтесь и записывайтесь.

8-916-748-71-56
Пётр Рыбаков

Эту ночь я буду дежурить у посольства. подходите и составьте компанию. захватите с собой тёплую одежду.

Посольство Ливии (Мосфильмовская 38. Троллейбусом №34 от киевского вокзала

Слава Социалистической Джамахирии!
Распространите это где можете!

http://putnik1.livejournal.com/1339100.html?thread=60915420#t60915420
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .

Последний раз редактировалось Tef, 25.08.2011 в 20:41.
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх